Главная
Версия для печати
Обратная связь

Карта сайта

РУС 

Новости

15.01.2008
7 февраля в рамках 11-й Международной выставки Map India 2008 руководство и специалисты компании Геокосмос проведут семинар «Лазерное сканирование и цифровая аэрофотосъемка: эффективные решения для экономики Индии».
6-8 февраля компания Геокосмос примет участие в ежегодной Международной конференции и выставке Map India 2008.

25.12.2007
Компания «Геокосмос» представила свои технологии руководству железных дорог Болгарии
11 декабря в Софии (Болгария) компания «Геокосмос» в рамках соглашения о сотрудничестве с ОАО «Торговый дом РЖД» приняла участие в общеевропейской презентации российских предприятий-производителей техники и оборудования для железнодорожной отрасли, строительства и модернизации железных дорог.

26.11.2007
Компания «Геокосмос» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК), подтвердив соответствие СМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2000
Удовлетворение потребностей клиентов в получении точных и достоверных геопространственных данных, предоставление услуг при больших объемах работ, в сжатые сроки и в любой точке мира - ключевое положение СМК, действующее в компании «Геокосмос».

02.11.2007
Компания «Геокосмос» участвует в проекте по освоению Штокмановского месторождения
В июле 2007 года компания «Геокосмос» завершила аэросъемочные работы на Кольском полуострове. Проект выполнялся по заказу ОАО «Гипроспецгаз», дочерней проектной компании ОАО «Газпром», в рамках комплекса проектных работ по разработке Штокмановского газоконденсатного месторождения (ГКМ).

09.10.2007
Компания «Геокосмос» представляет Второй российско-шотландский рок-фестиваль
Невзирая на сумрачную осеннюю погоду, и назло ей, грядущий weekend обещает стать феерически ярким. Это становится доброй традицией – октябрь,  российско-шотландский рок-фестиваль.

25.09.2007
Аэротопографическая съемка компании «Геокосмос» стала основой для проектирования ТРК «Архыз»
В июле 2007 года компания «Геокосмос» провела аэрофототопографическую съемку участка горной территории в районе поселка Архыз в Карачаево-Черкессии, а уже в августе был закончен процесс камеральной обработки данных. Работы в Архызе проводились по заказу ОАО «Архыз-Синара» в рамках предпроектных изысканий в ходе реализации инвестиционного проекта строительства туристско-рекреационного комплекса мирового класса «Архыз». Для съемки использовались лазерная сканирующая система ALTM 3100 (Optech Inc.) и цифровая среднеформатная аэрофотокамера Rollei (Rollei GmbH).

11.09.2007
Компания «Геокосмос» принимает участие в проекте по застройке объектов в районе Красной Поляны
В июле 2007 г. по заказу ОАО «Красная Поляна» Компания «Геокосмос» приступила к аэросъемочным работам склона хребта Аибга в рамках проекта по строительству спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель» в районе Красной Поляны в окрестностях г. Сочи.  

31.08.2007
Новые технологии компании «Геокосмос» в интересах авиационной отрасли
На прошлой неделе одним из основных событий общественной жизни страны стало открытие знаменитого авиационно-космического салона МАКС-2007. Компания «Геокосмос» - одна из немногих компаний геодезического профиля, представившая свою экспозицию в Жуковском.

13.08.2007
Компания «Геокосмос» - безусловный мировой лидер по технической оснащенности
В 2007 году компания «Геокосмос» приобрела новое аэросъемочное оборудование,  заняв первое место в мире по численности и составу своего инструментального парка.

06.07.2007
Первый аэросъемочный проект компании «Геокосмос» в Индокитае успешно завершен
В июне 2007 года компания «Геокосмос» закончила проект во Вьетнаме. Аэросъемочные работы проводились в провинции Хаузянг. В общей сложности была снята территория 2 100 кв. км. Проект осуществлялся по заказу государства, заинтересованного в получении актуальной геопространственной информации на южные районы Вьетнама по ряду причин.

21.06.2007
Технологии компании «Геокосмос» на службе Российских железных дорог
15 июня 2007 года в Центре инновационных технологий ОАО «РЖД» состоялась Международная научно-практическая конференция «Спутниковые технологии и системы цифровой связи на службе железных дорог» и выставка, приуроченная к ней.

09.06.2007
Очередной проект компании Геокосмос во Франции - съемка участка долины реки Луара
Среди реализованных компанией «Геокосмос» западноевропейских проектов особое место занимают работы по аэросъемке долины реки Луара близ города Шатодон (Chateaudoun) во Франции, которые проводились по заказу Управления департамента по снабжению (DDE).

01.06.2007
Компания «Геокосмос» успешно завершила проект в Польше
Одним из значимых проектов компании «Геокосмос» в Восточной  Европе стал проект по цифровой аэросъемке польского г. Вроцлав и его окрестностей с целью создания детальной трехмерной модели города. Работы проводились по заказу муниципальных властей на площади 320 кв.км.

24.05.2007
Очередной концерт Geokosmos Band приурочен к Международному дню защиты детей
1 июня - День защиты детей рок-н-ролла. Концерт в клубе «Табула Раса». Начало концерта в 21.00

21.05.2007
Компания «Геокосмос» стала генеральным спонсором VI Межрегиональной конференции «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления»
25 апреля 2007 года в Нижнем Новгороде на базе выставочного центра ВЗАО «Нижегородская ярмарка» в рамках работы деловой выставочной программы «Организация управления – 2007» прошла VI Межрегиональной конференция «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления».

03.05.2007
Участие компании «Геокосмос» в форуме «Гео-Сибирь»
25-27 апреля компания «Геокосмос» принимала участие в Третьей международной специализированной выставке и научном конгрессе «Гео-Сибирь», зауральском аналоге «Геоформа».

28.04.2007
Компания «Геокосмос» услышала слова благодарности со сцены Большого театра России
Компания «Геокосмос» давно известна своей активной социальной позицией. Много лет «Геокосмос» сотрудничает с  Международной ассоциации фондов мира под руководством А.Е. Карпова.

09.04.2007
Уникальные аэросъемочные работы компании «Геокосмос» в Нижегородской области
15 марта 2007 года компания «Геокосмос» завершила один из самых интересных проектов в своей истории.

27.03.2007
Новая выставка художника Гоши Ляховецкого при поддержке компании «Геокосмос»
С 1 по 8  апреля в National Art Club в Нью-Йорке при поддержке компании «Геокосмос» и лично Сергея Мельникова пройдет выставка художника Гоши Ляховецкого под названием «BOY WITH A ROOSTER».

23.03.2007
Подведение итогов ГЕОФОРМ+ ‘2007
16 марта закончил свою работу 4-й Международный промышленный форум GEOFORM+’2007. Компания «Геокосмос», имея давнюю традицию популяризации инновационных геодезических технологий, на этот раз выступила спонсором не только научно-практической конференции “Геопространственные технологии и сферы их применения”, проходившей в рамках форума, но и «Стенда науки», представляющего экспозиции ведущих российских профильных ВУЗов.


Новости 61 - 80 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все